01 февраля 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

СМИ: игроки могут ожидать ещё несколько крупных сделок в индустрии


Видные представители игровой индустрии намекают на то, что геймеры могут ожидать ещё несколько крупных сделок.

Так, о грядущих крупных сделках, которые находятся на завершающих стадиях переговоров, высказался и Джефф Кили , ведущий и организатор The Game Awards.

Известный инсайдер Джефф Грабб также признался, что слышал определённые слухи, о которых нельзя говорить. По его словам, «всё возможно», а «для танго нужны двое» (it take two to tango) — последняя фраза особенно привлекла внимание не только соведущего подкаста, но и многих пользователей.

Грабб отметил, что не намекал на покупку разработчиков It Takes Two , а фраза — всего лишь выражение. Однако некоторые пользователи услышали в «для танго нужны двое» некий намёк и пришли к выводу, что возможной следующей сделкой может стать покупка Capcom. Почему? Просто в Resident Evil 5 нашли достижение с точно таким же названием.

Напомним, что вчера Sony Interactive Entertainment объявила о покупке компании Bungie , и тогда же Джим Райан рассказал, что PlayStation ещё не закончила с приобретением студий… А в январе стало известно, что Microsoft покупает **Activision Blizzard.**Какие ещё сюрпризы готовит 2022 год?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь