25 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

«Весенняя уборка 2022» прошла в Dota 2


Valve выпустила обновление «Весеннюю уборку 2022» для Dota 2. Разработчики МОВА исправили баги, улучшили интерфейс и доработали описание.

Так, подсказки стали более информативными. В магазине облегчен поиск предметов, который можно осуществлять по ключевым словам. Также улучшен функционал Demo Hero, в частности теперь можно создавать и союзных персонажей. Стоит отметить, что улучшены и цветовые обозначения и подсказки на предметах. Полный список изменений можно найти на сайте игры.

Valve предложила геймерам выбрать наиболее актуальные исправления в начале марта. Среди них были баги геймплея, косметики, интерфейса, текста. На тот момент в топ вышло следующее: исправление подсказок у Aghanim’s Scepter и Shard, Alt-клика по баффам, фризов, зависаний и вылетов Dota 2.

Напомним, последний патч обновил Dota Plus. В игре появились весенняя сокровищница, часть функций из последнего боевого пропуска, сезонные задания и награды гильдии. Крупное обновление вышло 24 февраля. Оно добавило героя Primal Beast, переделанного Techies, новые предметы и крипов. При этом изменения вызвали неоднозначные реакции у сообщества игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь