29 сентября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

World of Warcraft: Dragonflight выходит 28 ноября


Blizzard наконец назвала дату выхода очередного крупного расширения World of Warcraft. Дополнение Dragonflight будет установлено на живые серверы 28 ноября. А чтобы игроки могли приготовиться к новому путешествию, с 4 октября они смогут воспользоваться бонусом опыта 50%.

Игроков ждёт новая игровая локация, Драконьи острова. И исследовать их мы сможем в том числе в роли Драктира-пробудителя — это первый случай жёсткой привязки расы к классу в истории World of Warcraft.

В ходе новых приключений мы заведём себе ездового дракона и научимся им управлять. Максимальный уровень вновь поднят, теперь до 70 уровня. Разработчики опять переработали систему талантов, изменили систему ремёсел и наконец обновили интерфейс: теперь его элементы можно будет передвигать без помощи пользовательских модификаций.

По традиции возможность отправиться в рейд будет открыта с задержкой. В древнюю тюрьму первозданных воплощений мы попадём 13 декабря. Но это время можно будет потратить на освоение новых подземелий.

Предварительный заказ World of Warcraft: Dragonflight можно оформить в магазине Battle.net. Помимо стандартного издания, доступны героическое и эпическое. И за предзаказ можно получить питомца Драккса в виде бонуса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь