01 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Игроки Diablo IV смогут пожаловаться на недостаток культурного многообразия


Группировка Blizzlessподелилась своей очередной добычей: скриншотами с примерами русского перевода Diablo IV. На них показаны некоторые локации, ряд вариантов выбора настроек внешности персонажа, дерево навыков, фрагмент карты и экран выбора миссий.

Заодно энтузиасты показали форму отправки жалобы на нарушение культурного многообразия и разрушение благоприятной атмосферы. Игроки с её помощью смогут пожаловаться на недостаточный ассортимент рас, культур, вариантов телосложения, половое, возрастное и сексуальное однообразие и отсутствие лиц с ограниченными возможностями среди персонажей Diablo IV.

Игроки Diablo IV смогут пожаловаться на недостаток культурного многообразия - фото 1

Судя по всему, скриншоты сделаны в версии игры для закрытого тестирования. И в русском переводе присутствуют ошибки, так что работа над локализацией всё ещё идёт.

Группа Blizzless объединяет хакеров, пиратов и создателей пользовательских модификаций. Её целью заявлено исправление того, что Activision Blizzard делает неправильно. В частности, группа выпустила специальные версии Starcraft: Remastered , Warcraft III: Reforged и Diablo II: Resurrected , позволяющие играть в них в автономном режиме без подключения к Battle.net.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь