11 октября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Слух: Modern Warfare 2 получит платное дополнение для кампании в 2023 году


По данным пользователя TheGhostOfHope , который занимается утечками Call of Duty , в 2023 году Modern Warfare 2 получит платное сюжетное дополнение для кампании.

Информацию частично подтвердил журналист Джейсон Шрайер , отметив, что Activision действительно в этот период собирается выпустить некое платное DLC, куда войдёт и контент для кампании проекта. Правда, конкретных деталей Шрайер пока не знает.

Ранее инсайдер Том Хендерсон подтвердил, что для игры на второй год поддержки выпустят премиум-DLC. Предполагалось, что в него войдут ремастеры лучших карт франшизы, а о кампании тогда речи не было.

Возможно, что в новинку одновременно войдут мультиплеерные и сюжетные материалы, ведь DLC должно быть масштабным, чтобы оправдать свой ценник. Хендерсон добавил, что релиз подобного дополнения имеет смысл, учитывая возможную задержку релиза новой части Treyarch до 2024 года.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare 2 намечен на 28 октября для PlayStation, Xbox и PC. Недавно для игры выпустили рекламный ролик, который раскритиковали фанаты. А ещё, по слухам, в игре могут устроить коллаборацию с известными футболистами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь