22 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Фанатам стоит ожидать неожиданных поворотов в ремейке Resident Evil 4


Судя по всему, в ремейке Resident Evil 4 появятся некие неожиданные повороты сюжета, которые удивят даже фанатов серии.

Пользователь Reddit под ником Kicka14 обратил внимание на обновлённое описание проекта в PlayStation Store , где упоминается «переосмысление» истории, способное подарить сюрпризы даже знатокам оригинала.

Причём данное изменение в описание внесли не так давно, не ранее 9 января, однако о чём конкретно идёт речь — всё равно непонятно. Возможно, что основа сюжета останется прежней, но отдельные сцены будут развиваться в ином ключе.

В прошлом уже сообщалось о небольших изменениях в истории (к примеру, Леон уже не сможет спасти застрявшую в капкане собаку), однако их нельзя было назвать чрезмерно неожиданными. Процент этих изменений тоже пока остаётся непонятен.

Возможно, что подразумевается корректировка сюжета в соответствии с событиями пятой и седьмой частей серии, о которых упоминали раньше. Может быть кто-то из персонажей тех игр мелькнёт и в ремейке «четвёрки».

Релиз ремейка Resident Evil 4 намечен на 24 марта для PC, PlayStation, Xbox Series и, возможно, Xbox One. Недавно в сети появился список актёров озвучки проекта, а ещё по мотивам новинки анонсировали необычный коллекционный напиток.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь