27 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Открытый бета-тест Meet Your Maker студии-создателя Dead by Daylight пройдёт в феврале


Создатели Dead by Daylight из Behaviour Interactive устроят открытое бета-тестирование своей новой игры Meet Your Maker с 6 по 13 февраля в Steam.

Все участники теста получат эксклюзивную бесплатную наклейку. Кроме того, в день начала бета-теста разработчики проведут часовой стрим, на котором покажут геймплей и расскажут об особенностях игры.

Meet Your Maker анонсировали в прошлом году. Это стратегический экшен со строительством базы, действия которого происходят в постапокалиптическом мире, где последние остатки человечества сражаются за контроль над ресурсами.

Игроки возьмут на себя роли одновременно хитроумных строителей и умеющих адаптироваться рейдеров. С одной стороны, им придётся возводить большие здания, полные ловушек и всевозможных опасностей, а с другой — пытаться пробраться в чужую крепость, чтобы найти спрятанный там бесценный ресурс.

В грядущем открытом тестировании появится ряд изменений и улучшений, которых не было в закрытом тестированием в прошлом году. Речь идёт о новых социальных системах и системах прогрессии вроде рейтингов и рейдов, а также новые возможности управления зданием. Кроме того, разработчики улучшили подбор игроков, обучение, систему ремонта, пользовательский интерфейс и не только.

Релиз Meet Your Maker запланирован на 4 апреля для PC, PlayStation и Xbox.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь