24 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Началось открытое бета-тестирование Diablo 4


Blizzard начала проведение открытого бета-тестирования Diablo 4 , которое завершится 27 марта в 22:00 по МСК. Оно доступно на PC , PlayStation 5 и Xbox Series , но имеет некоторые ограничения. Помочь в выборе идеальной платформы поможет сравнение разных версий.

Что касается возможностей, то игрокам доступны для прохождения пролог и первый акт сюжетной кампании. Кроме того, для исследования открыт регион «Расколотые вершины». К доступным в ограниченном тестировании трём классам прибавились ещё два — друид и некромант. Всех героев можно прокачать до 25 уровня, но после окончания беты прогресс будет удалён. Также был повышен шанс выпадения предметов.

Стоит отметить, что разработчики прислушались к мнению игроков прошлого бета-теста, а также дали комментарии насчёт имеющихся проблем. Но вот для доступа к игре придётся дождаться очереди и набраться терпения, о чём заявили авторы.

Доступны и сражения с мировыми боссами, которые появляются лишь в определённое время: 25 марта в 20:00 и 22:00 по МСК, а также 26 марта в 8:00 и 10:00 по МСК. Возможно, игроков ждёт очередной сюрприз, как это было в прошлый раз.

Ознакомиться с системными требованиями для PC можно в отдельной новости. Diablo IV выйдет 6 июня на PC, PlayStation и Xbox, но в подписке Game Pass не появится.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь