26 декабря 2023Игровые новости

Скриншоты невышедшего боевика Agent появились в утечке Rockstar Games


Обложка: постер GTA 5

Боевик Agent ждала тяжёлая судьба — игра вряд ли когда-нибудь выйдет. И хотя бывший разработчик Rockstar Games раскрыл некоторые детали игры, в свежей утечке студии обнаружилось несколько скриншотов проекта.

Часть из них, судя по всему, сделана в отладочном режиме — снизу отображается информация для разработчиков. Местность представлена неблагополучными улочками в арабской стилистике. Бывший разработчик рассказывал, что игрокам бы пришлось посетить разные части мира в ходе прохождения Agent.

Возможно, что некоторые идеи из Agent позднее пригодились в серии GTA. Среди невышедших дополнений к Grand Theft Auto V была история, в которой Тревор становится федеральным агентом. Судя по строчкам кода, финал DLC должен был происходить в космосе, как и концовка Agent. Некоторые из элементов аддона перекочевали в обновления GTA Online.

Что касается других интересных деталей из утечки, то в отрывке кода из GTA 6 нашлись интимные моменты с главными героями. А в GTA 5 первоначальные варианты Лос-Сантоса и концовок заметно отличались от финальных версий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь