31 января 2024Игровые новости

В свежем обновлении Alan Wake 2 добавили возможность выбрать главу


Обложка: скриншот Alan Wake 2

Remedy Entertainment выпустила первое в 2024 году обновление Alan Wake 2 для PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Напомним, что на компьютерах игра доступна только в Epic Games Store.

Ключевой новинкой разработчики назвали выбор главы. Функция позволит вновь и вновь переигрывать задание «Будем петь», чтобы «раздражать своих соседей». Напомним, что нашумевший уровень с мюзиклом из четвёртой главы хотели вырезать из игры, но помешал этому креативный директор Сэм Лейк. Также выбор главы облегчит жизнь охотникам за достижениями, ведь теперь собирать все коллекционные предметы за один раз не придётся.

Не обошлось без исправления ошибок в разных частях игры, общей визуальной доработки и повышения стабильности на разных платформах. Ознакомиться с полным списком изменений можно на сайте игры.

Меню выбора глав

В свежем обновлении Alan Wake 2 добавили возможность выбрать главу - фото 1

В данный момент Remedy Entertainment создаёт первое дополнение для Alan Wake 2, которое выйдет этой весной. При этом разработчики не планируют делать ни один из будущих аддонов потенциальным тизером к сиквелу Control.

Alan Wake 2 вышла 27 октября 2023 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Игра стала победителем в нескольких категориях The Game Awards 2023, а также отметилась в топах лучших игр 2023 года по версии «Игромании». Триллер оценили за повествование, визуальный стиль и звуковое сопровождение.

Игра 2023 года: Hi-Fi Rush, Alan Wake 2, Baldur’s Gate 3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь