31 января 2024Игровые новости

В будущих патчах Cities Skylines 2 сосредоточатся на новом контенте и аддонах


Обложка: постер Cities Skylines 2

Градостроительный симулятор Cities Skylines 2 вышел с большим количеством ошибок, из-за чего разработчики столкнулись с агрессией игроков. Несмотря на это, Colossal Order продолжала обновлять игру патчами и исправлять проблемы, но теперь студия объявила, что в дальнейшем сосредоточится на новом контенте.

Генеральный директор Colossal Order Марина Халикайнен заявила, что в долгосрочной перспективе Cities Skylines 2 будет получать бесплатные обновления, связанные с выходом платных дополнений. По аналогичной схеме работали обновления в первой Cities: Skylines. Марина назвала это хорошим способом улучшить базовую игру и порадовать всех игроков, в то время как платный контент расширит новые возможности и позволит развивать игру в дальнейшем.

Патч 1.0.19f1 для Cities Skylines 2 стал последним, направленным исключительно на исправления ошибок и улучшение оптимизации. В следующий раз к исправлениям ошибок добавятся инструменты для создания модов, но в качестве публичной бета-версии. В последнем патче также внесли изменения в работу мусоросжигательного завода и стоимость земли при разных обстоятельствах.

Сейчас Cities Skylines 2 имеет смешанные отзывы в Steam. В основном игроки жалуются на плохую оптимизацию и различные ошибки. В студии Colossal Order заявляли, что учтут ошибки при работе над следующим проектом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь