05 февраля 2024Игровые новости

Боевая система ролевой Avowed станет лучше в сравнении с недавней презентацией


Обложка: скриншот Avowed

Геймдиректор ролевой игры Avowed Кэрри Патель рассказала, что игра продолжает улучшаться. Касается это в том числе и боевой системы, которая смогла впечатлить не всех зрителей презентации Xbox Developer Direct. Всё дело в том, что в ролике была показана версия игры, отстающая от текущей на несколько недель.

Патель отметила, что фанаты обращают внимание на многие мелочи, включая ощущение ударов во время битв. Разработчики активно трудятся над этим элементом и не только. Геймдиректор попросила игроков довериться студии Obsidian Entertainment, создавшей Fallout: New Vegas и The Outer Worlds. Именно с ними, кстати, разработчики и сравнивают грядущую Avowed.

В сражениях игроки грядущей новинки должны будут обратить внимание на создание сборки своего персонажа. Её нельзя сделать идеальной, поэтому игроки будут экспериментировать со снаряжением и комбинировать оружие разными способами.

Avowed должна выйти осенью 2024 года на PC и Xbox Series. Ранее Obsidian объяснила ограниченный выбор расы героя и рассказала, что полностью пройти сюжет в качестве пацифиста не получится. Зато можно будет насладиться несколькими концовками.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь