08 февраля 2024Игровые новости

В новом патче Alan Wake 2 исправили сбои на Xbox Series


Обложка: скриншот Alan Wake 2

Remedy Entertainment выпустила свежий патч для Alan Wake 2 на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Никаких контентных новинок обновление не принесло, в отличие от январского патча с возможностью выбрать главу для прохождения.

На Xbox Series были исправлены сбои, возникавшие при выходе из игры или её приостановке. На остальных платформах исправили невозможность выйти из меню контейнеров и интерактивных заметок (например, детские стишки или головоломка с дробовиком). Также теперь ключи от маяка будут появляться после открытия одного из тайников, а арбалет Саги начнёт появляться у неё на спине, даже если она сложила его в обувную коробку.

В данный момент Remedy Entertainment создаёт первое дополнение для Alan Wake 2, которое выйдет этой весной. При этом разработчики не планируют делать ни один из будущих аддонов потенциальным тизером к сиквелу Control.

Alan Wake 2 вышла 27 октября 2023 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Игра стала победителем в нескольких категориях The Game Awards 2023, а также отметилась в топах лучших игр 2023 года по версии «Игромании». Триллер оценили за повествование, визуальный стиль и звуковое сопровождение.

Игра 2023 года: Hi-Fi Rush, Alan Wake 2, Baldur’s Gate 3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь