27 февраля 2024Игровые новости

В Street Fighter 6 прибыл Эд и обновление с изменениями баланса


Обложка: скриншот Street Fighter 6

Файтинг Street Fighter 6 получил обновление 1.011, с которым в игру добавили психо-боксёра Эда и ряд изменений баланса.

Вместе с Эдом в игру добавили арену «Разрушенная лаборатория» и свежий боевой пропуск. Кроме того, у Эда появились миссии в режиме World Tour. Контент будет бесплатно доступен обладателям изданий Deluxe и Ultimate, как и владельцам Year 1 Character Pass.

С обновлением в файтинг добавили и различные изменения, связанные с режимом тренировки, настройкой быстрого доступа в руководствах персонажа и комбо. Игра теперь запоминает выборы одежды и цвета в режиме Versus, а заодно появилась возможность выбирать диапазон поиска в настройках для матчей.

Заодно в патче поправили вопросы баланса боёв, убрали различные недостатки сетевого характера и устранили ряд багов — к примеру, в режиме тренировки теперь правильно показывают урон. С дополнительными изменениями можно ознакомиться на специальной странице патча.

После Эда в игру должны включить Акуму — это будет последний персонаж первого сезона файтинга. Второй сезон с новыми героями стартует в июне.

Ранее Capcom решила отметить восьмую годовщину с релиза Street Fighter V с помощью извинения перед игроками — авторы файтинга знают, что разочаровали фанатов отсутствием нового контента и проблемами с сетью на ранних этапах релиза игры.

Но свои ошибки разработчики учли в шестой части, продажи которой уже превысили 3 млн копий. Сама игра доступна на PlayStation, PC и Xbox Series.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь