Сборник Star Wars Battlefront Classic Collection получил почти 25 минут геймплея


Обложка: скриншот Star Wars Battlefront Classic Collection

В сети появилось почти 25 минут игрового процесса сборника Star Wars: Battlefront Classic Collection. Напомним, что его анонсировали в рамках недавней Nintendo Direct, а релиз намечен на 14 марта для PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

В ролике показывают геймплей в разных режимах Star Wars: Battlefront и Star Wars: Battlefront II (2005). Несмотря на то, что эти игры имеют преклонный возраст, в их обновлённых студией Aspyr версиях будет рабочий многопользовательский режим. Нельзя не отметить, что видео также демонстрирует некогда эксклюзивный для Xbox Original контент. Среди него есть герои Кит Фисто и Асажж Вентресс.

В сборнике также появится русский язык. В масштабных сражениях на старых и новых картах в обеих играх смогут принять участие до 64 реальных игроков. Не обойдётся и без сюжетных кампаний, в одной из которых предстоит пережить сражения из ряда эпизодов «Звёздных войн».

Оригинальные Star Wars: Battlefront и Star Wars: Battlefront 2 вышли в 2004 и 2005 году соответственно. Игры встретили положительный приём, а одной из ключевых особенностей всей серии Battlefront стала возможность играть за культовых персонажей франшизы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь