В грядущем обновлении Stardew Valley разрешат выпить майонез


Обложка: скриншот Stardew Valley

Разработчик Stardew Valley Эрик Барон, он же ConcernedApe, продолжает делиться пунктами из списка новинок в грядущем патче 1.6. Если ранее он рассказал про исправление радиуса удара и возможность получать саженцы выпестованных деревьев, то теперь речь зашла про пару других нововведений.

Например, у игроков получится выпить майонез. В нынешней версии он несъедобный и добывается на майонезном автомате с помощью куриного яйца. Вероятно, в обновлении 1.6 майонез будет давать персонажу какой-то положительный эффект. Также желе, маринованные огурцы и некоторые другие продукты будут окрашиваться в цвет ингредиента, который был использован при приготовлении.

Другое изменение направлено на виртуальных романтических партнёров игрока. Обычно они помогают по хозяйству и спокойно живут на ферме, но в обновлении второй половинке придётся уделять больше внимания. В противном случае через неделю после свадьбы (своеобразный медовый месяц) она будет весь день лежать в постели и грустить. Учитывая существующие в игре механики, наверняка придётся разговаривать с женой\мужем и дарить подарки.

Патч 1.6 выйдет уже завтра, 19 марта, только на PC. Потом он появится на мобильных платформах и консолях. Из будущих новинок обновления 1.6 также можно отметить мультиплеер до восьми человек на PC и большой сундук.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь