Capcom назвала точное время релиза Dragons Dogma 2 на PC и консолях


Обложка: скриншот Dragon's Dogma 2

До долгожданного релиза Dragon’s Dogma 2 остаются считанные дни — ролевое приключение доберётся до PC, PlayStation 5 и Xbox Series уже 22 марта. А Capcom решила назвать точное время цифрового релиза в разных регионах.

  • На PlayStation 5 и Xbox Series — 22 марта в 00:00 по местному времени;
  • На PC в Steam — 22 марта в 03:00 по МСК в России.

Напомним, что официально в России приобрести Dragon’s Dogma 2 в Steam не получится — Capcom ушла из российского сегмента. Несмотря на это, в игре будет русский перевод субтитров и интерфейса.

А в ожидании релиза стоит опасаться спойлеров, ведь прохождения грядущего ролевого экшена стали появляться в сети. Также стал доступен и полный список достижений, а разработчики выпустили бесплатный редактор персонажей. Созданных в нём героев получится перенести в полную версию.

Тем временем геймдиректор Хидеаки Ицуно напомнил, что в Dragon’s Dogma 2 появится раса звероподобных людей. Изначально их планировалось добавить ещё в первой части, но тогда справиться с отображением нескольких персонажей с мехом не позволили технологии.

Из других новых достижений разработчиков нельзя не отметить проработанный открытый мир, в котором решили намеренно отказаться от лёгкого доступа к быстрому перемещению. Журналисты похвалили наполнение мира и большое число интересного контента, а также показали новые кадры с геймплеем.

Capcom назвала точное время релиза Dragons Dogma 2 на PC и консолях - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь