Игроки Stardew Valley смогут начать жизнь на заливном лугу с курятником


Скриншот Stardew Valley

Сегодня знаменитый симулятор мирной жизни Stardew Valley получит долгожданный патч 1.6, о которой Эрик Барон в последнее время рассказывал часто, но обрывочно. К примеру, недавно он пообещал, что игроки смогут пить майонез и «передвигать» деревья.

Почти перед самым выпуском патча создатель игры объявил финальный тизер. Как мы уже знаем, игроков ждёт новый тип фермы. И теперь мы знаем, что это будет за ферма. В твиттере ConcernedApe сообщил, что мы сможем начать новую игру на лугу, покрытом той самой голубоватой травой, которую так любят животные.

Игроки Stardew Valley смогут начать жизнь на заливном лугу с курятником - фото 1

Вдобавок на новой ферме мы появимся не с нуля: здесь уже будет обустроен курятник с двумя цыплятами. Это, несомненно, будет неплохим подспорьем для начала, к тому же кормовую траву легко косить, и применение ей всегда найдётся.

Барон советует начать игру в версии 1.6 без использования модов: хотя многие модостроители уже обновили свои проекты, у части из них могут возникнуть проблемы. Для тех же, кто не хочет от них отказываться, создатель предусматривает возможность на время остаться на версии 1.5.6.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь