Для Dragons Dogma 2 уже вышел фанатский мод с поддержкой DLSS 3


Обложка: скриншот Dragon’s Dogma 2

Недавно состоялся релиз Dragon’s Dogma 2, которая не получила на старте поддержку DLSS3 — хотя ранее Nvidia обещала подобное.

На помощь традиционно пришли сами фанаты — автор под ником PureDark через несколько часов после выхода игры уже выпустил бесплатный мод с поддержкой обещанной технологии.

При этом мод по сути просто активирует возможности DLSS 3, которые уже были заложены в игре. Некоторые пользователи сразу отметили проблемы с работой новинки, которая может вызывать тормоза и вылеты.

В ответ автор мода предположил, что разработчики скрыли опцию с поддержкой DLSS 3 именно по этим причинам. Хотя у многих игроков при этом нет проблем с модом.

Ранее фанаты на запуске ролевого приключения и без мода столкнулись с различными техническими проблемами DD2. Среди них есть падения FPS, глюки, вылеты, недостатки с текстурами и другие минусы.

Кроме того, игру раскритиковали за миктротранзакции — всё это привело к тому, что RPG получила шквал отрицательных отзывов в Steam.

Ещё у новинки обнаружили проблему с расширенным поиском пешек, но Capcom пообещала с ней разобраться. А вот проблемы оптимизации пока не комментировали.

Сама Dragon’s Dogma 2 уже доступна на PS5, Xbox Series и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь