Capcom признала проблему с пешками в Dragons Dogma 2 и уже работает над ней


Обложка: скриншот игры Dragon’s Dogma 2

Dragon’s Dogma 2 вышла на PC, PS5 и Xbox Series, но столкнулась с проблемами во время расширенного поиска пешек. Capcom извинилась за неудобства и рассказала, что уже работает над исправлением.

К сожалению, проблемы с оптимизацией Dragonʼs Dogma 2 на PC в компании не адресовали. А это стало одной из главных претензий игроков, которые уже написали большое количество негативных обзоров в Steam.

Местный рейтинг Dragonʼs Dogma 2 сейчас «в основном отрицательный». Из более 5,5 тыс отзывов только 39% — положительные.

Capcom признала проблему с пешками в Dragons Dogma 2 и уже работает над ней - фото 1

Кроме производительности, геймеры в основном жалуются на ограничение прохождения одним персонажем и одним слотом сохранений (баги делают игру невозможной, а начать прохождение с чистого листа и за нового героя просто так нельзя), микротранзакции в одиночной игре (пока единственный обнаруженный вариант изменения внешности главного героя — купить такую возможность за деньги) и присутствие Denuvo.

Отдельные пользователи окрестили Capcom «жадной» и «бесстыжей» компанией и предложили ей «купить DLC с хорошим отзывом всего за 2 доллара».

Тем временем рецензии игровых журналистов на Dragonʼs Dogma 2 оказались исключительно положительными.

Арт в честь релиза Dragonʼs Dogma 2

Capcom признала проблему с пешками в Dragons Dogma 2 и уже работает над ней - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь