28 марта 2024Индустрия

Тони Уоткинс из EA Russia стал главой Astrum Entertainment


Фото Astrum Entertainment

У российского издательства Astrum Entertainment сменилось руководство, и новым главой компании стал Тони Уоткинс. Он пообещал, что при помощи команды сделает Astrum ведущей компанией в российской игровой индустрии.

Тони Уоткинс хорошо знаком российским игрокам, ведь он в течение почти 15 лет возглавлял компанию Electronic Arts Russia. Это были те времена, когда EA считалась воплощением зла и лидировала в чартах худших игровых, и не только, компаний. Но Уоткинс со всей своей энергией и обаянием пытался смягчить этот негативным образ. Прибегая в том числе к песням.

Помимо этого, Тони Уоткинс поработал на руководящих постах в Kaspersky, ESLFaceIT Group, Lavazza Coffee, Dirol Cadbury и других компаниях.

Проработав более 25 лет на российском рынке, я считаю его крайне перспективным. Он ещё не исчерпал огромный потенциал для развития, и я уверен, что эта амбиция осуществима вместе с командой Astrum Ent. Я очень ценю специалистов, которые работают в российском геймдеве — они невероятно талантливые люди.

Это большой, но захватывающий вызов для меня и команды Astrum Ent., ведь игровая индустрия по всему миру сейчас переживает период трансформации.

Astrum Entertainment наиболее известна по таким играм, как Atomic Heart, Warface, Perfect World и Lost Ark.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь