Авторы пиратского симулятора Sea Legends выпустили красивый тизер


Скриншот Sea Legends

Студия Game-Labs опубликовала короткий трейлер своего будущего ролевого симулятора Sea Legends. В нём не показывают игровой процесс, всё сводится к демонстрации ряда красивых морских видов. Одновременно страница игры была открыта в Steam.

Впервые о Sea Legends мы услышали в начале 2020 года, и разработчики планировали открыть к игре бета-доступ в конце года. Можно предположить, что за прошедшее время направление разработки существенно поменялось.

Игрокам Sea Legends обещают полноценную одиночную игру без боевых пропусков, сервисов и событий. Мы отправимся в Карибское море, чтобы заняться пиратством, контрабандой, исследованием морских просторов и сражениями между кораблями.

Разработчики делают упор на реализм, в частности, нам придётся учитывать морские течения и сопротивление воздуха.

Game-Labs стала известной после выхода боевика This Land Is My Land, который рассказывал о жизни североамериканских индейцев в период освоения Нового света. В 2021 году студия стала частью шведского холдинга Stillfront.

Sea Legends собираются выпустить в ранний доступ в третьем квартале 2024 года. Возможно, премьера порадует тех любителей пиратских игр, которых разочаровал релиз долгожданной Skull and Bones.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Олег Торбасов
Олег Торбасов
"Надеясь не натолкнуться на новые баги или застрять в текстурах." Что, опять?! В оригинальную игру я в своё время не смог играть из-за постоянных зависаний.