07 апреля 2024Игровые новости

В Cyberpunk 2077 ещё остались ненайденные пасхалки


Обложка: скриншот Cyberpunk 2077

С момента релиза Cyberpunk 2077 прошло более трёх лет, но с тех пор игра неоднократно изменялась, получила крупное обновление и даже дополнение Phantom Liberty. Как оказалось, всё это могло привести к тому, что несколько пасхальных яиц до сих пор не были найдены.

Об этом рассказал ведущий дизайнер квестов Cyberpunk 2077 Павел Саско. Он читал материал со «всеми секретами» игры, но как минимум несколько вещей ещё не были найдены. Разработчик допустил, что кто-то мог найти секреты, но не поделиться ими в открытом доступе.

«Я видел одну из последних статей [со всеми пасхалками], и в ней был длинный список, но там было не всё. Есть ещё пара вещей, которые пока не найдены. [По крайней мере] мы не знаем, были ли они найдены, потому что кто-то мог обнаружить их у себя дома и никому не показывать», — думает Саско.

Павел не стал раскрывать никаких деталей о необнаруженных секретах, но отметил, что в телефоне из дополнения Phantom Liberty осталось несколько неизвестных номеров. Пасхалки должны остаться и в базовой игре. Например, один из секретов Найт-Сити с фотографией разработчиков нашли только недавно.

Ранее CD Projekt RED подтвердила, что довольна нынешним состоянием Cyberpunk 2077. А ещё в начале месяца разработчики пошутили, что якобы выпустят игру на дискетах — их бы пришлось доставлять на грузовике.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь