13 апреля 2024Кино

Создатель Fallout похвалил «Фоллаут» и заступился за Брайана Фарго


Кадр из «Фоллаут»

Недавно дебютировал на платформе Prime Video сериал «Фоллаут», одна из самых ожидаемых игроками экранизаций. Постановка Amazon получает хвалебные отзывы от рецензентов и поклонников игровой вселенной. А теперь к ним присоединился создатель первых двух частей Fallout, Тим Кейн.

Кейн был приглашён Тоддом Говардом на премьеру сериала, и первые два эпизода привели его в восторг. Особенно ему понравился реквизит, и, разглядывая детали, он даже местами терял нить сюжета. Так что он намерен пересмотреть сериал по меньшей мере ещё раз.

Через несколько минут я понял, что совсем не слежу за диалогами, потому что был поглощен визуальным рядом.

Геймдизайнер осыпал похвалами сценариста сериала, Грэма Вагнера, с которым ему удалось пообщаться на вечеринке в честь премьеры. Особенное впечатление на него произвело то, что Вагнер «играл во все части Fallout, с самого начала, проходил их один за другим». Он большой поклонник игровой серии.

На премьере Кейн пообщался с Брайаном Фарго, чья компания Interplay издавала первые Fallout. Некогда Кейн ополчился на Фарго за то, что тот бросил разработку Fallout 2 ради собственной студии InXile Entertainment, однако теперь Кейн считает все эти разборки делами давно минувших дней. И просит фанатов серии не срывать на Фарго своё недовольство.

Вы, ребята, можете быть действительно разрушительными. Что странно, ведь вы делаете это с людьми, которые пытаются что-то создавать. Но если мы можем найти общий язык, то и вы, ребята, сможете это сделать.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь