10 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

SEGA вновь намекает на выход PC-версии Vanquish


В конце прошлого месяца мы писали, что обновление для РС-версии боевика Bayonetta добавило в папку Extras любопытный файл, а именно — изображение главного героя Vanquish Сэма Гидеона. А в прошедший уикэнд компания SEGA опубликовала еще два изображения, которые, скорее всего, намекают на выход PC-версии боевика.

На первой фотографии изображена часть брони главного антагониста игры Виктора Зайцева, а также цифры «2017». Второе изображение менее информативное (на нем лишь небо), но оно содержит еще одну цифру — 5. Исходя из этих данных, можно сделать вывод, что издатель планирует выпустить игру на PC уже в этом месяце. Третья картинка с последними цифрами, которые, скорее всего, укажут точную дату релиза, может появиться уже сегодня.

Напомним, что Vanquish вышла в 2010 году на PS3 и Xbox 360 и получила положительные отзывы от игроков и критиков. Редакция «Игромании» поставила игре восемь баллов.

Vanquish — почти идеальный образец того, как японская массовая культура умеет поглощать лучшие западные наработки и строить на основе чужого жанра свой собственный, ранее не существовавший. Получился уникальный гибрид TPS, слэшера с замедлением времени и классических платформенных аркад, где боссов было больше, чем рядовых противников.

[Обзор ](https://www.igromania.ru/article/18054/Vanquish.html)**[Vanquish](https://www.igromania.ru/article/18054/Vanquish.html)**
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь