01 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ubisoft рассказала, чем займется на Е3


Компания Ubisoft поделилась своими планами на предстоящую крупнейшую выставку игровой индустрии Е3. В течение недели Ubisoft будет рассказывать посетителям и зрителям трансляции о своих будущих играх: Far Cry 5, South Park: The Fractured But Whole, а также о продолжении серий Assassin’s Creed , Just Dance и The Crew. Кроме того, Ubisoft анонсирует выход ряда новых игр для различных платформ.

На E3 всегда испытываешь невероятное воодушевление и гордость. Думаю, это справедливо не только для Ubisoft, но и для игровой индустрии в целом. Можно с уверенностью сказать, что игры Ubisoft — это результат совместных усилий наших специалистов, работающих в студиях по всему миру, а также плотного сотрудничества с настоящими титанами индустрии развлечений и, конечно же, поддержки игроков. Поэтому мы с нетерпением ждем момента, когда тысячи поклонников, посетивших Е3, и миллионы зрителей, наблюдающих за трансляцией, узнают, что мы подготовили для них в этот раз, ведь мы создаем фантастические миры и серии игр, применяя совершенно особый подход.

Генеральный директор и соучредитель Ubisoft Ив Гиймо

В день открытия E3 2017, 12 июня, в 23:00 по московскому времени начнется пресс-конференция компании Ubisoft. Она будет транслироваться полностью на русском языке в реальном времени и будет доступна в записи на Ubisoft.com и на каналах Ubisoft на VK , YouTube и Twitch.

С 13 до 15 июня посетители Е3 смогут увидеть демонстрационные версии новых игр Ubisoft на стенде компании. Кроме того, посетители стендов компании получат внутриигровые награды от Ubisoft Club. На выставке можно будет заглянуть в Ubi Workshop , где будет представлена новая одежда, аксессуары и коллекционные предметы.

В специальном разделе Ubisoft Club, посвященном Е3, всю неделю будут публиковаться самые свежие новости. Также там можно будет получить новый контент для игр Ubisoft.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь