05 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Е3 2017: расписание трансляций


Меньше недели осталось до начала мероприятий игровой выставки Е3 2017. И мы напоминаем вам о крупнейших мероприятиях, трансляции которых вы сможете увидеть на нашем сайте.

Начало трансляций мы указываем по московскому времени. А те, кто живет вдали от столицы, смогут скорректировать время по нашей таблице с указанием времени начала конференций в разных часовых поясах.

Е3 2017: расписание трансляций - фото 1

10 июня

Еlectronic Arts — 22:00

Е3 2017: расписание трансляций - фото 2

Еще до открытия выставки Е3 ЕА проведет свое собственное мероприятие, EA Play. В этом году компания обещает показать игровой процесс Star Wars Battlefront 2 и новую Need for Speed: Payback. Любители спортивных симуляторов увидят Madden 18 , FIFA 18 и NBA Live 18. Также компания обещает несколько сюрпризов, но не известно, насколько крупными они будут. С большой вероятностью можно ждать анонсы некоторых дополнений. Можно также надеяться, что мы услышим хоть что-то о новой части Dragon Age и, конечно же, об очередном дополнении к The Sims 4!

12 июня

Microsoft — 0:00

Е3 2017: расписание трансляций - фото 3

Главным событием пресс-конференции Microsoft должна стать первая демонстрация новой консоли Scorpio. И, конечно же, новости об играх; по меньшей мере, нам должны показать State of Decay 2 и Sea of Thieves. Ранее сообщалось, что для демонстрации возможностей Scorpio будет использоваться гоночный симулятор Forza Motorsport 7.

Bethesda — 7:00

Е3 2017: расписание трансляций - фото 4

По слухам, Bethesda привезет на Е3 Fallout 4 VR и Starfield. Маловероятно, что мы услышим что-то о The Elder Scrolls VI , но вот Wolfenstein: New Colossus , Evil Within 2 , Quake Champions и дополнения для Dishonored 2 и Prey мы вполне можем увидеть.

Е3 2017: расписание трансляций - фото 5

PC Gaming Show — 20:00

Е3 2017: расписание трансляций - фото 6

Партнерами специальной конференции для РС-игроков в этом году стали Bohemia Interactive , Tripwire , Cygames и Nexon. Что именно будет показано на конференции, не известно, но можно ожидать несколько анонсов игр для виртуальной реальности.

Ubisoft — 23:00

Е3 2017: расписание трансляций - фото 7

О планах Ubisoft на Е3 мы рассказывали отдельно. Напомним, компания будет показывать и рассказывать о Far Cry 5 , South Park: The Fractured But Whole , Rayman Legends Definitive Edition и Steep , а также о продолжении серий Assassin’s Creed , Just Dance и The Crew. Кроме того, Ubisoft анонсирует выход ряда новых игр для различных платформ.

13 июня

Sony — 4:00

Е3 2017: расписание трансляций - фото 8

В центре пресс-конференции наверняка окажется недавно анонсированная Destiny 2. Но есть вероятность, что мы увидим или хотя бы услышим о The Last of Us 2 , Uncharted: The Lost Legacy , новой части God of War и Days Gone. Если нам совсем повезет, то Sony наконец покажет Death Stranding или хотя бы Хидэо Кодзиму.

Nintendo — 19:00

Е3 2017: расписание трансляций - фото 9

В этом году должны выйти Super Mario Odyssey , ARMS и Splatoon 2 , так что без их демонстрации, скорее всего, не обойдется. Не так давно прозвучали анонсы Shin Megami Tensei , Xenoblade Chronicles 2 и новой части Fire Emblem , так что показать могут и эти игры.

Со временем своей первой пресс-конференции независимое издательство Devolver Digital до сих пор не определилось. Но все прочие даты уже можно помечать в своем календаре, ведь нас ждет грандиозное игровое мероприятие. Познакомьтесь также с полным расписанием презентаций и бесед на главной сцене Е3.

Все эти дни Игромания будет с вами: мы не упустим ни одной конференции, а самые горячие новости будут сразу публиковаться. Можно даже надеяться на эксклюзивные новости, ведь в этом году Игромания стала единственным русскоязычным изданием, которое будет решать судьбу главных премий Е3, Game Critics Awards!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь