18 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

YouTube назвал самые популярные трейлеры с Е3 2017


Не так давно мы попытались выбрать самые интересные ролики и трейлеры с прошедшей выставки Е3 2017. А теперь и сервис YouTubeсоставил собственный топ. При этом в статистику попали не только официальные видеоролики с каналов компаний-разработчиков и издателей, но и записи игрового процесса, видео реакций поклонников, собственные обзоры и все относящиеся к показанной игре видеоматериалы.

YouTube назвал самые популярные трейлеры с Е3 2017 - фото 1

И по общим просмотрам на первом месте оказался боевик Star Wars Battlefront 2, трейлер которого показали на конференции EA Play. Он же стал самым популярным трейлером, набрав 7,9 миллиона просмотров.

На втором месте оказался трейлер очередной части тамплиерско-ассасинского противостояния Assassin’s Creed: Origins. В тройку также вошел анонс самого знаменитого футбольного симулятора FIFA 18.

Из десяти популярных роликов лишь один посвящен совершенно новому проекту — боевику Anthem, над которым работает BioWare. Игра попала на сцену Е3 дважды: анонс ее прозвучал во время EA Play, а затем на презентации Microsoft компания показала кадры игрового процесса.

Интересный факт: сразу четыре игры из десятки были представлены компанией Electronic Arts. Дважды в топе засветилась Sony , а вот из обоймы интересных анонсов Microsoft ни один не стал лидером по просмотрам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь