27 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В сети появилась запись игрового процесса Super Mario Odyssey


На прошедшем в Сан-Диего крупнейшем конвенте гик-культуры Comic-Con компания Nintendo представила демоверсию будущего приключенческого платформера Super Mario Odyssey. И теперь в сети появилась десятиминутная запись прохождения самого, пожалуй, интересного уровня будущей игры. Владелец YouTube-канала Yoshiller утверждает, что запись выложена им с ведома Nintendo.

В городе New Donk City, который выглядит почти как настоящий, отважный водопроводчик Марио помогает мэру устроить городской фестиваль, а попутно забирается в самые недоступные уголки в погоне за добычей: золотом и «лунами».

Как мы можем заметить, Марио постоянно швыряет свою кепку. И тому есть объяснение: бросок и бег по умолчанию установлены на одну кнопку, просто ее надо то нажимать, то зажимать. Будет ли это мешать игровому процессу, мы узнаем 27 октября 2017 года, когда Super Mario Odyssey выйдет на Nintendo Switch.

«Опробовав» открытый мир в The Legend of Zelda: Breath of the Wild, компания Nintendo добавила его и в свою самую популярную серию видеоигр. Игровой процесс в песочнице Super Mario Odyssey перекликается с геймплеем Super Mario 64 и Super Mario Sunshine , а шляпа Кеппи дарит игроку массу новых возможностей.

Боевая кепка
[Предварительный обзор Super Mario Odyssey](/article/29226/Predvaritelnyy_obzor_Super_Mario_Odyssey_Boevaya_kepka.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь