08 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

О будущем Destiny 2 рассказали Bungie и Xbox Store


Студия Bungieопубликовала сентябрьскую карту глобальных событий в онлайновом боевике Destiny 2. В ней обозначены даты появления в игре самых важных нововведений. Вот некоторые из них.

  • 13 сентября — открывается первый рейд.
  • 15 сентября — начинаются «Испытания девяти» и появляется торговец Зур.
  • 26 сентября — в игру придут представители фракций, продающие легендарное оружие и броню за очки влияния.

Любителям соревновательного события «Железное знамя» придётся ждать до октября. Тогда же в рейде откроется уровень сложности «Престиж».

О будущем Destiny 2 рассказали Bungie и Xbox Store - фото 1

Ранее мы уже писали о предположениях по поводу первого дополнения к Destiny 2. Теперь они подтвердились. В магазине Xbox Store появилась страничка Curse of Osiris.

Описание дополнения обещает игрокам путешествие во времени и пространстве за секретами Осириса. Игроки отправятся в новый мир, на Меркурий, чтобы предотвратить тёмное будущее и восстановить связь между легендарным чернокнижником и его величайшим ученицей Икорой Рей. Помимо новых сюжетных миссий на новой карте игроки получат новое оружие, броню и экипировку, новые возможности для кооператива и новые многопользовательские арены.

Пока что дополнение доступно лишь в составе «сезонного пропуска». О сроках его выхода мы узнаем, скорее всего, не раньше октября.

Первые впечатления от Destiny 2. Легион должен пасть

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь