15 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

EA о Star Wars Battlefront 2: «Людям нужно быть терпеливее»


В рамках конференции UBS Global Technology Conference 2017 главный финансовый директор EA Блейк Йоргенсен уделил внимание ситуации вокруг Star Wars Battlefront 2. Он отметил, что сейчас ведётся много разговоров о микротранзакциях, но сама EA вправду пытается создать live-сервис, который будет регулярно добавлять в игру новый контент, внося разнообразие в игру. Уже сейчас он находится в режиме постоянного наблюдения и реагирует на критику игроков, что помогает совершенствовать игровой процесс.

Как отметил Йоргенсен, live-сервисы стали отличной и приятной особенностью для покупателей. Этого направления теперь придерживается вся индустрия, а EA чувствует его «исключительную ценность» для потребителя.

EA о Star Wars Battlefront 2: «Людям нужно быть терпеливее» - фото 1

По словам Йоргенсена, компания прислушивается к мнению сообщества и отзывам, и в наши дни стало возможным то, что вещи, о которых авторы слышат сегодня, станут иными уже завтра. Просто игрокам, как заметил финансовый директор EA , нужно быть терпеливее и понимать, что компания не оставит без внимания критику игроков.

EA прежде всего думает о степени вовлечённости в своих проектах: если они могут удерживать людей в том, что они любят, тогда и найдутся способы улучшить этот процесс и монетизировать его в рабочем порядке. Йоргенсен заметил, что потребитель совершенно не против такого подхода, ведь в таком случае он будет больше времени проводить в игре, а разработчики, в свою очередь, будут выпускать новый контент.

EA о Star Wars Battlefront 2: «Людям нужно быть терпеливее» - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь