18 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Слух: в Counter-Strike: Global Offensive появится «королевская битва»


В онлайновом шутере Counter-strike: Global Offensive может открыться режим «королевской битвы», ставший популярным после выхода в «ранний доступ» Steam игры PlayerUnknown’s Battlegrounds. К такому выводу пришли энтузиасты, проводящие анализ файлов игры.

Как сообщает Valve News Network , в ряде патчей начиная с мая 2016 года были замечены предметы и возможности, которых всё ещё нет в игре. К ним относятся, в частности, композитные луки, лёгкие и тяжёлые доспехи, ящики с припасами, парашюты, драки без оружия, беспилотные летательные аппараты, заряды адреналина, гидролокаторы, маяки, новые гранаты, очки ночного видения, ещё не выпущенная карта острова и множество ссылок на «выживание».

В 2016 году, разумеется, ещё не была широко известна PUBG, но к тому времени уже вышли оригинальный режим DayZ: Battle Royale и созданный на его основе режим King of the Kill в H1Z1. Возможно, что Valve заметила перспективную новинку и решила добавить аналогичные возможности в свой знаменитый шутер. Однако есть вероятность, что компания действительно начинала работу над новым режимом, но затем прекратила разработку, как это произошло с целым рядом проектов Valve.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь