04 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Издатель LawBreakers считает, что в неудаче игры виновата PUBG


Компания Nexon , издатель печально известного сетевого шутера LawBreakers , опубликовала финансовый отчёт. В нём говорится, что показатели третьего квартала в Северной Америке оказались ниже прогнозируемых, что обусловлено низкими продажами проекта студии Клиффа Блежински Boss Key. Вот что по этому поводу сказал представитель Nexon:

LawBreakers — это уникальный боевик от первого лица, разработанный для основной аудитории. Мы возлагали большие надежды на его выход, однако время оказалось выбрано неудачно, особенно учитывая, что тогда же вышел онлайновый PC-блокбастер PlayerUnknown’s Battlegrounds , сделав конкуренцию на рынке очень жёсткой в отношении как всех шутеров вообще, так и отдельно взятого LawBreakers.

Сиро Уэмура (Shiro Uemura)

Здесь следует отметить, что PUBG появился в раннем доступе в Steam в конце марта, в то время как LawBreakers стала доступна игрокам лишь через несколько месяцев. При этом сами за себя говорят и показатели этих двух проектов: пока Playerunknown’s Battlegrounds продолжает покорять новые вершины (три миллиона активных игроков), экшен от Boss Key в очередной раз установил антирекорд (0 человек онлайн).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь