23 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Новые игры будут сразу попадать в Xbox Game Pass


Все эксклюзивы Microsoft Studios будут в день релиза попадать в сервис Xbox Game Pass. Об этом сообщила компания Xbox , заодно намекнув на то, что уже идёт работа над новой частью Gears of War.

Сервис Xbox Game Pass появился летом 2017 года. Заплатив 600 рублей, игроки на месяц получают доступ к библиотеке игр из более чем сотни проектов. Компания Xbox постепенно добавляла в сервис всё новые игры, но теперь решила сделать ещё более масштабное преобразование: отныне все игры, выходящие только на Xbox, будут сразу доступными владельцам «игрового пропуска».

В числе игр, которые поместят в Xbox Game Pass в день релиза, названы Sea of Thieves, State of Decay 2 и Crackdown 3. В будущем попадать в сервис без проволочек будут игры серий Halo , Forza и Gears of War. А в марте карты подписки Xbox Game Pass поступят в продажу в некоторых игровых магазинах. Пока что не известно, доберётся ли это нововведение до стран СНГ.

Новый год и Xbox Game Pass. Рецепт отличного праздника Seagate выпустила накопитель Game Drive for Xbox Game Pass Special Edition

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь