22 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Кошмар продолжается: Layers of Fear может обзавестись сиквелом


На Nintendo Switch вчера вышла Layers of Fear: Legacy , обновлённая версия хоррора Layers of Fear. И студия Bloober Team SA намекнула на то, что история семьи гениального художника может получить продолжение.

В нашей мастерской происходит нечто потрясающее. История продолжится.

Поскольку дополнение **Inheritance**уже вошло в версию Layers of Fear: Legacy, речь может идти о совершенно новой части игры: сиквеле или же очередном сюжетном дополнении. Похоже, в ближайшее время нас ждёт некий анонс.

Психоделический психологический хоррор о художнике, пытающемся создать свой главный шедевр, вышел в 2015 году, а через год состоялся релиз дополнения Layers of Fear: Inheritance. Продолжение рассказало о дочери безумного мастера. Мы оценили его даже выше, чем оригинал.

Художник всеми силами пытался внушить дочери, что искусство дает власть сродни божественной, что кистью можно создавать и менять реальность. В конце концов, что реальность есть блеклое отражение фантазии. Inheritance — иллюстрация к этой идее. Вы сами создаете свои воспоминания, отбираете их, выстраиваете из них общую картину сюжета, окрашиваете образы героев в нужные вам тона — и приходите к соответствующей концовке.

Последний штрих. Обзор Layers of Fear: Inheritance

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь