19 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Привет, Монтана! Игромания открыла «Центр запуска» Far Cry 5


Что требуется для насыщенного отпуска в глухих лесах прекрасного и сурового штата Монтана? Обувь повышенной проходимости, желательно в сочетании с внедорожником, удочка да охотничье ружьё. Друзей найдём прямо там, на месте. Ах да, самое главное: не забыть купить Far Cry 5!

Очередная часть знаменитой серии Ubisoft выйдет уже на днях, 27 марта. И пришла пора проверить, готовы ли мы к встрече. Этой проверке Игромания отвела целый раздел: «Центр запуска» Far Cry 5. Если ничего не пропускать в нём, то наш отпуск в округе Хоуп, штат Монтана, будет насыщенным, захватывающим и крайне полезным!

Давайте посмотрим, чем нас порадует новый «Центр запуска».

Сначала о том, что в нём уже есть. Для начала — сразу несколько предварительных обзоров Far Cry 5. Игру нам показывали неоднократно, с разных мест и точек зрения, соответственно, каждый обзор особо пристально рассматривает определённый аспект. В превью « Под звуки кантри» Александр Пушкарь рассказал о будущей игре в общем и целом. В материале « Записки из Монтаны» Родион Ильин уделил внимание сюжетной кампании и кооперативу. Лев Левин побывал в логове парижских культистов и рассказал много доселе неведомого: например, о спутнике по имени Чизбургер. Впервые слышите? То-то же!

Что нам готовят грядущие дни? Разумеется, подробный и обстоятельный обзор игры. Но ждать его рано. Пока наши авторы будут изучать Монтану и пытаться вписаться в местную общину, мы поговорим о другом.

Например, позволим себе помечтать и пофантазировать: а какие ещё реально существующие территории и исторические периоды стали бы отличным местом для новых частей серии? У вас наверняка есть наготове пяток конкретных адресов, но мы попытаемся вас удивить.

Насколько реальная Монтана отличается о того, что мы увидим в Far Cry 5? Мы не только сравним различные уголки двух Монтан, но и проведём для вас заочную экскурсию по самым красивым.

Мы расскажем, как лучше играть в Far Cry 5: покажем разные виды оружия, объясним всё коварство врагов и подскажем тактики прохождения.

А теперь о самом интересном. Перед выходом пятой номерной, но на самом деле шестой части серии мы освежим в нашей и вашей памяти все предыдущие. В серии прямых трансляций наши ведущие пройдут Far Cry , Far Cry 2 , Far Cry 3 , Far Cry 4 и Far Cry Primal. Следите за расписанием, первые стримы вот-вот начнутся!

И ещё один интересный проект появится на нашем канале Twitch, и он станет настоящим сюрпризом. Что именно нас ждёт — пока секрет, но вся редакция Игромании уже находится в предвкушении, а часть её — даже в шоке. Мы намекнём: это связано с рыбалкой!

Новые материалы в нашем «Центре запуска» будут открываться постепенно, так что заведите себе новую привычку: начинать день с посещения спецраздела! Так вы точно ничего не пропустите! И до встречи в Монтане.

Оформить предзаказ на Far Cry 5|«Центр запуска» Far Cry 5

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь