13 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Funcom начала отсчёт до релиза Conan Exiles


Выживать, строить и доминировать в Conan Exiles можно уже сейчас, по крайней мере на РС. Но самое интересное начнётся в мае. Студия Funcom начала обратный отсчет до дня релиза «выживалки» в открытом мире Conan Exiles. Как мы знаем, финальная версия появится 8 мая на PC, PS4 и Xbox One.

В новом трейлере разработчики напомнили об основных чертах игры, которая находилась в раннем доступе больше года. Но, помимо этого, они рассказали, что изменится в мире Конана после релиза.

Прежде всего, в Conan Exiles откроются новые биомы. В трейлере мы видим вулканическую местность с озёрами лавы и заболоченную территорию. Уже существующие местности будут расширены, в них также начнут вторгаться монстры.

В переработанной боевой системе у каждого типа оружия появятся легкие и тяжелые атаки, которые можно объединять в комбоудары. Оружие станет уникальным или, по крайней мере, более разнообразным благодаря эффектам: кровотечению, уменьшению скорости противника и другим. Всё это призвано сделать бои более глубокими и динамичными.

Ждут игроков и другие изменения. Персонажи будут получать новые навыки, развивая характеристики. Они смогут начать поклоняться Деркето, богине плодородия и смерти, и освоят земледелие. После релиза можно будет быстро перемещаться между локациями, а вот автоматическое восстановление здоровья из игры пропадёт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь