01 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В релизном трейлере Vampyr герой проклинает возможность выбора


Французская студия Dontnod и издательство Focus Home Interactive выпустили релизный трейлер ролевой игры Vampyr. Несмотря на некоторую корявость отдельных анимаций, в нём множество эффектных сцен и размышлений о сложности выбора между долгом врача и жестокой жаждой вампира. В ролике могут отыскаться спойлеры, но ничего сверх того, что мы уже знаем из предварительных обзоров, новостей и других трейлеров.

После нескольких переносов игра наконец выйдет на РС, PS4 и Xbox One во вторник, 5 июня. Уже известно, что PS4-версия Vampyr будет «весить» 21,5 ГБ, а владельцам дисковых копий придётся скачать патч первого дня на 7,3 ГБ. РС-версию издатели решили не отягощать антипиратскими программами. Очевидно, они уверены в том, что вампирское приключение, созданное авторами Life is Strange , обязательно найдёт своих поклонников.

Впрочем, мы разделяем их уверенность. Игромания готовит крупный анонс, относящийся к игре Vampyr. Следите за нашими новостями в понедельник, у нас есть для вас приятные известия!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь