12 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Руководитель Ubisoft намерен вернуть Splinter Cell


Отсутствие официального анонса продолжения Splinter Cell стало неожиданностью — игра за последние несколько месяцев не раз становилась героиней утечек, начиная с появления на страницах канадского **Amazon**и заканчивая пришествием Сэма Фишера в Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands.

Сиквел так и не представили на Е3 2018, но руководитель Ubisoft Ив Гиймо в интервью журналисту Джеффу Кейли сообщил о намерении французского издателя когда-нибудь вернуться к серии, однако сейчас ему больше нечего сказать по этому вопросу.

В первую очередь хочу сказать, что мы все любим эту серию. И мы действительно хотим вернуть её, но большего я сейчас сказать не могу.

Ив Гиймо

Не исключено, что Ubisoft решила сосредоточиться на уже анонсированной линейке игр: 5 октября состоится выход Assassin’s Creed Odyssey , 16 октября — Starlink: Battle for Atlas , в феврале 2019 года — Trials Rising , 15 марта 2019-го — Tom Clancy’s The Division 2 , а после этого появятся ещё и Skull & Bones с Beyond Good & Evil 2.

Скорее всего, Ubisoft решила оставить новую часть Splinter Cell, вместе с уже подтверждённым продолжением Watch Dogs , на последующие мероприятия, когда график релизов компании станет чуть свободнее.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь