15 марта 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Disney вернул Джеймса Ганна в режиссёрское кресло третьих «Стражей Галактики»


Согласно информации Deadline , с которой вышел и The Hollywood Reporter, Джеймс Ганн вернулся в режиссёрское кресло третьих « Стражей Галактики ».

Джеймс Ганн подтвердил возвращение, вместе с этим поблагодарив друзей и поклонников творчества за моральную поддержку, а Disney — за восстановление в должности.

Сообщается, что решение было принято ещё несколько месяцев назад. По мнению главы Disney Алана Хорна, публичных извинений постановщика и его корректного поведения после увольнения оказалось достаточно для восстановления в должности.

Более того, Marvel якобы никогда и не рассматривала другого режиссёра для создания третьих «Стражей Галактики», только Ганна. И это несмотря на слухи о том, что фильм хотели «повесить» на Тайку Вайтити, постановщика « Тор: Рагнарёк ».

При этом, согласно данным Deadline, Marvel также согласилась отложить производство фильма из-за занятости Ганна в производстве нового « Отряда самоубийц », выход которого запланирован на начало августа 2021 года.

Disney уволила Джеймса Ганна из-за старых оскорбительных твитов, за которые до этого режиссёр уже извинился. Несмотря на колоссальную поддержку со стороны поклонников и актёров, постановщика якобы не восстановили в должности. Всё хорошо, что хорошо кончается!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь