13 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Werewolf: The Apocalypse привезут на Е3


Издательство Bigben Interactive рассказало о том, с чем приедет на выставку Е3. Компания представит на своей панели целый ряд будущих игр, запланирована также долгожданная премьера.

С того времени, как студия Cyanideанонсировала Werewolf: The Apocalypse — Earthblood , мы мало слышали о будущей игре. Осенью прошлого года права на издание адаптации настольной ролевки по вселенной World of Darkness перешли от Focus Home к Bigben Interactive. И теперь проект впервые представят публике.

Werewolf: The Apocalypse расскажет историю изгнанного оборотня, который приходит на помощь своему бывшему клану, когда тот оказывается в опасности. Чтобы защитить соратников и саму мать-природу, герою придётся научиться контролировать и использовать свою разрушительную ярость.

Werewolf: The Apocalypse привезут на Е3 - фото 1

Помимо Werewolf издательство привезёт ещё ряд перспективных проектов. В частности, на Е3 представят уже хорошо знакомую The Sinking City , покажут красочную Bee Simulator и познакомят с симулятором фермерской жизни Farmer’s Dynasty.

Bigben Interactive также собирается привезти ещё одну адаптацию настольной ролевой игры. Это Paranoia: Happiness is Mandatory. Над ретрофутуристической антиутопией работают студии Black Shamrock и Cyanide.

Что мы увидим на Е3 2019?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь