20 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В бете Call of Duty: Modern Warfare нашли упоминание о королевской битве


Вчера на РС и Xbox One началось тестирование Call of Duty: Modern Warfare , поэтому многие энтузиасты принялись копаться в файлах, чтобы найти какие-нибудь интересные подробности, о которых ещё не сообщалось.

И таки нашли: в файлах компьютерной версии есть множество упоминаний королевской битвы, которую разработчики из Infinity Ward всё ещё официально не подтвердили и даже частично опровергли, сообщив, что сосредоточены на полировке классического мультиплеера.

Тем не менее, по данным некоторых блогеров, батл-рояль по Modern Warfare всё-таки появится, правда, лишь в начале следующего года в рамках самостоятельного условно-бесплатного релиза, который будет «тесно связан» с основной игрой.

Его созданием совместно с Infinity Ward якобы занимается Raven , которая также работает над сюжетной кампанией Call of Duty 2020 вместе с Treyarch и Sledgehammer.

Открытый этап тестирования Modern Warfare на Xbox One и РС начнётся через несколько часов, в 20:00 по московскому времени. Выход полной версии ждём 25 октября на Xbox One, PC и PS4 — правда, в России релиз на консоли Sony может не состояться.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь