09 февраля 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Новую студию автора Dead Space в Take-Two назовут 31st Union


В ноябре Take-Twoзарегистрировала торговую марку 31st Union , однако тогда многие предположили, что это потенциальное название одной из грядущих игр издателя.

Оказывается, это наименование студии Майкла Кондри, которую он открыл вместе с 2K Games ровно год назад, в феврале 2019 года. Тогда сообщалось, что команде предоставят полную творческую свободу, а игра появится только на консолях следующего поколения.

При этом официально компания пока именуется 2K Silicon Valley : так её называли на недавнем квартальном отчёте, так пока называется и твиттер фирмы.

На постере в социальной сети красуется обрезанный логотип «основанной в 2019 году» 31st Union.

Новую студию автора Dead Space в Take-Two назовут 31st Union - фото 1

2K Silicon Valley и Hanger 13 (Mafia III) должны представить свои игры в ближайшие несколько месяцев. Отмечается, что последняя работает не над продолжением Mafia , а над новой интеллектуальной собственностью.

По словам Джейсона Шрайера из Kotaku, ранее менеджеры 2K Games верили, что студии издательства должны носить бренд 2K, однако теперь они идут от обратного, давая своим компаниям индивидуальные наименования, отражающие их деятельность.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь