27 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Devolver Digital анонсировала игру о вандализме в открытом мире Sludge Life


Издательство Devolver Digital продолжает пополнять своё портфолио странными и нестандартными проектами. И новая игра Sludge Life создателей неонового шутера High Hell выглядит более чем странно и нестандартно.

Sludge Life — это низкополигональная приключенческая песочница от первого лица. В ней мы попадаем на маленький замусоренный остров, на котором проживают самые разные идиоты и фрики, включая кота с лишним анальным отверстием.

В Sludge Life мы можем заниматься любыми проявлениями вандализма: рисовать граффити, мочиться мимо унитаза, курить, пускать ветры, копаться в мусоре, играть во встроенные игры, фотографировать местных обитателей и изучать безумный мир.

Основными, судя по всему, всё же станут занятия граффити. Нас даже обещают признать королём острова, если мы сумеем раскрасить каждый доступный дюйм. Но вполне возможно, что вся суть — в борьбе с корпорацией GLUG. Или же сути нет никакой, лишь три различных концовки.

Убедиться или разочароваться в своих самых безумных предположениях можно будет весной. Sludge Life выйдет на Nintendo Switch и РС — продаваться проект будет только в Epic Games Store.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь