06 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bethesda привезёт на Е3 2020 GhostWire: Tokyo и Deathloop


Вице-президент Bethesda по PR и маркетингу Пит Хайнс посетил подкаст Kinda Funny , где рассказал, что покажет компания на будущей выставке Е3 2020. В частности, мы сможем больше узнать о будущих играх студий Tango Gameworks и Arkane , которые анонсировали на прошедшей Е3 2019.

Над приключенческим боевиком с элементами хоррора GhostWire: Tokyo работает Синдзи Миками, создатель Resident Evil и The Evil Within. Хайнс намекнул, что в игре есть некая параллель с DOOM Eternal , но подробнее об этом можно будет говорить после того, как игру покажут на Е3.

Что касается боевика от первого лица Deathloop , то, по мнению Хайнса, она придётся по душе поклонникам Dishonored и Prey , предыдущих работ Arkane Studios. То, что мы увидим, выглядит знакомо, однако разработчики используют совершенно новый подход.

Выставка Е3 2020 должна пройти в Лос-Анджелесе с 9 по 11 июня, если к тому времени отменят чрезвычайное положение в Калифорнии в связи с коронавирусом. Пока что организаторы полны решимости провести мероприятие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь