12 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Last Oasis выйдет в ранний доступ Steam 26 марта


Студия Donkey Crew объявила, что после года закрытого тестирования постапокалиптический онлайновый боевик Last Oasis выйдет в ранний доступ Steam. Это произойдёт 26 марта.

С момента выхода в ранний доступ студия обещает начать новую фазу разработки. Подробнее о том, что ждёт игроков, расскажут со временем. Но пока что создатели игры собираются добавлять новый контент, как для PvE, так и для PvP: биомы, возможности кастомизации, игровые механики и другие улучшения.

Ранее Donkey Crew проинформировала, что эпидемия COVID-19 не повлияет на выход в ранний доступ и дальнейшую работу над игрой. Весь штат перевели на удалённую работу, при этом особо перестраивать ничего не пришлось. Ведь над Last Oasis всегда трудились специалисты из разных стран.

Героям Last Oasis предстоит оказаться в мире, в котором Земля превратилась в выжженную пустыню. Зона, безопасная для жизни, постоянно медленно перемещается, и следом за ней игроки перевозят свои базы на деревянных ходячих машинах.

Изначально игру планировали выпустить в сентябре 2019 года. Однако создателям потребовалось намного больше времени, чем они рассчитывали, пока Last Oasis добралась до должного уровня качества.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь