15 мая 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Nioh 2 разошлась тиражом более миллиона копий


Издательство Koei Tecmo и разработчики из Team Ninja объявили, что их ролевой боевик Nioh 2 разошёлся тиражом более миллиона копий по всему миру. На это игре понадобилось два месяца.

Чтобы отпраздновать такое событие, авторы в качестве подарка раздают игрокам набор брони, который можно увидеть ниже.

Игроки получат броню вместе с обновлением версии 1.09, которое уже вышло и добавило в игру дополнительные задания, фоторежим и различные улучшения, а также внесло изменения в баланс и исправило некоторые ошибки.

Nioh 2 разошлась тиражом более миллиона копий - фото 1

Кроме того, разработчики объявили, что первое из трёх DLC для Nioh 2 под названием «Ученик тэнгу» выйдет 30 июля. В этих дополнениях игроков ждут новые сюжетные линии, ёкаи, боссы, духи-хранители, навыки, броня и оружие, а также новые уровни сложности и эндгейм-контент.

В конце периода Хэйан при Ясиме прогремела великая битва. Наш герой, оказавшись в Ясиме, обнаруживает святилище, в котором хранится загадочный свисток. Свисток сей зовётся Сохаямару. При близком рассмотрении свисток издаёт яркое свечение, а поблизости рыщет тень некоего ёкай. Каждый раз, когда в стране разражается война, герои-носители Сохаямару отправляются в бой, дабы восстановить мир и спокойствие в этих землях.

Авторы обещают поделиться подробностями первого DLC в ближайшие месяцы .

Обои по мотивам «Ученик тэнгу»

Nioh 2 разошлась тиражом более миллиона копий - фото 2
Nioh 2 разошлась тиражом более миллиона копий - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь