09 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Обещания и реальность: игроки Fallout 76 критикуют подписку Fallout 1st


В октябре 2019 года компания Bethesdaзапустила Fallout 1st , премиальную подписку для Fallout 76. Её покупателям пообещали целый набор дополнительных возможностей, которые со временем будут всё расширяться.

Пользователь Reddit BelindaMifsud решил сравнить обещания с тем, как менялся состав бонусов Fallout 1st за прошедшее время. На момент старта покупатели подписки получали 1650 атомов каждый месяц, бездонное хранилище ресурсов, закрытые миры, палатку для выживания и броню рейнджера с набором значков и эмоций.

За прошедшие восемь месяцев были добавлены сменные скины к броне рейнджера и переносному лагерю. Самым значимым изменением стала возможность «запирать» свои частные миры, и то это скорее починка изначально сломанной механики личных серверов.

Пользователь напомнил, что обещали подписчикам в первых анонсах. Это дальнейшее развитие системы личных миров с новыми возможностями: расширение строительных площадок, увеличение максимального бюджета C.A.M.P., сохранение мастерских и, в перспективе, поддержка пользовательских модификаций.

Подписчикам обещали эксклюзивные скидки в игровом магазине. Разработчики также собирались вводить новые бонусы и преимущества, к примеру, возможность переключать наборы скинов, эмоций и прочих косметических предметов в любое время.

Ничто из обещанного не появилось в игре, и о развитии подписочных бонусов Bethesda перестала говорить. Тем не менее BelindaMifsud утверждает, что не собирается отменять подписку, поскольку в этом случае будет проще вовсе не играть.

Купить подписку Fallout 1st можно за 1070 рублей в месяц или 8600 на год. Положительно об услуге отзывается лишь 42% игроков в Steam. А пост с анализом обещаний Bethesda набрал более двух тысяч одобрений.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь