02 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Для прохождения основной кампании Outriders потребуется 25-30 часов


Square Enix и People Can Fly продолжают рассказ о боевике Outriders. Вышла вторая часть презентации игры, и в ней основное внимание посвятили миру, сюжету и компаньонам — в особенности новому классу, Пироманту.

Как утверждают разработчики, основная сюжетная кампания Outriders рассчитана на 25-30 часов. Это время увеличится вдвое, а то и втрое, если уделять внимание всем побочным миссиям и видам деятельности.

Мир Outriders не будет открытым, он состоит из крупных локаций с городом в центре и прилегающими территориями. Если отклониться от прямого пути, можно будет открыть секретные территории. А поскольку мир будет менять по мере продвижения по сюжету, в некоторые места придётся возвращаться.

Перемещаться по миру герои Outriders будут в грузовике, который описывают как мобильную базу. Управлять им нельзя, но можно настраивать и украшать.

Класс пироманта, представленный в новом выпуске, как можно судить по описанию, основан на использовании огня. Он похож на типичного мага из RPG и лучше всего действует на средних дистанциях. Объятые огнём враги постепенно умирают, а Пиромант в это время восстанавливает своё здоровье.

Следующая презентация Outriders будет посвящена ещё одному классу, Разрушителю (Devastator). В ней также расскажут о ремёслах, легендарных наборах брони и о том, каково быть алиумом. Игра выйдет в конце 2020 года на PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь