28 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Воин стал самым популярным классом в альфе Shadowlands


Недавно, с началом бета-тестирования дополнения World of Warcraft: Shadowlands , прекратился доступ к альфа-версии аддона. И теперь Blizzard специальной рассылкой поблагодарила всех, кто принял участие в раннем тестировании. А заодно поделилась некоторой статистикой.

В ходе альфы самым популярным классом стал воин, его простота и эффективность пришлась на руку всем, кто хотел бы быстрее освоить новые территории. И в процессе прохождения игроки выполнили более 878 тысяч квестов.

В локациях Тёмных Земель герои-тестировщики погибли 88 с лишним тысяч раз. Они почти 71 тысячу раз сбегали в башню проклятых, Торгаст.

А самым опасным и смертоносным подземельем оказалось «Та сторона» в Арденвельде — его также можно смело назвать одним из самых необычных, и не только в этом дополнении. В нём три квартала, каждый со своей тематикой и боссом, среди которых — небезызвестный Манашторм.

Игроки альфы занимались не только освоением контента. Они также обнаружили почти 2,5 тысяч уникальных неполадок. И этот процесс наверняка продолжается сейчас, когда Shadowlands перебралось на стадию бета-тестирования.

Воин стал самым популярным классом в альфе Shadowlands - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь